VESKO-TRANS.RU

АвтоНовости / Обзоры / Тесты

Колин Туркингтон

Водитель Portadown не самый яркий гонщик на чемпионате Великобритании по турингу, но, как показал результат, завершив четвертый титул подряд, он определенно один из лучших. Он имел преимущество в управлении быстрым новым BMW 3 серии, но все же справился с проблемами товарища по команде Эндрю Джордана и пилота Honda Дана Кеммиша.

Отто Тианак

Гонщик Toyota Yaris WRC завершил шестилетнее ралли Себастьяна Ожье, выиграв шесть гонок. В начале своей карьеры эстонец был склонен к краху, но его форма в этом году показала свое развитие. Он также вызвал шок, спрыгнув с корабля Toyota: он будет защищать свою корону на Hyundai i20 WRC.

Джейми Чедвик

21-летний спортсмен Бату был фаворитом перед началом сезона в первом чемпионате W-серии только для женщин. Она блестяще оправдала эти ожидания и была замечательным послом в категории, к которой многие скептически относились. Чедвик. яркий талант будущего. независимо от ее пола или против кого она конкурирует.

Поклонение автоспорту чемпионов 2019 года

Найдите Автомобильный Обзор Автомобиля
На этой неделе

Жан-Эрик Верн

После перезарядки Red Bull (ну, в академии водителей компании по производству напитков), Верн восстановил свою карьеру в Формуле E, чемпионате по электромоторам. Несмотря на растущую конкуренцию в личном первенстве, Верн был первым гонщиком, который получил второй титул пилота и помог своей команде DS Techeetah завоевать корону Мастерс.

Фернандо Алонсо

Алонсо был занят в первом сезоне отставки Формулы 1. Он выиграл Чемпионат мира по выносливости 2018/19 и свой второй титул в Ле-Мане 24 часа подряд на гибриде Toyota TS050, которым он поделился с Себастьяном Буэми и Казуки Накаджима, и дебютировал в ралли в рамках подготовки к ралли Дакар 2020 года в Toyota Hilux. Он также вернулся в Индианаполис 500. Но так как он не прошел, мы не будем останавливаться на этом.

Восходящая звезда

Роберт Шварцманн: С момента своего основания в 1950-х годах Формула 3 была демонстрацией настоящего таланта гонщика, а россиянин Роберт Шварцман стал последним лидером, выигравшим первый чемпионат FIA F3 в этом году. 20-летний футболист выиграл три матча поддержки Формулы-1 и продолжал забивать голы подряд, что позволило ему закрепить корону на домашнем заезде в Сочи с парой подиумов. Он уже является членом Академии молодых талантов Ferrari, и Формулы 2, вероятно, будут следующими, поскольку он стремится следовать за соотечественником Даниэлем Квайатом и пробиться на вершину.

яЭто был также хороший год для.

Бывший протеже Макларена Нике де Врис претендовал на чемпионат Формулы 2 и превратил его в «Формула Е» Mercedes. Тем временем Николас Латифи превратил свое второе место (при некоторой финансовой поддержке) в гонку Формулы-1 Уильямса.